2021-10-20 22:00 【VTB青联】 圣彼得堡泽尼特U21 VS 希姆基博得莫斯科夫 圣彼得堡泽尼特U21 希姆基博得莫斯科夫
2021-10-20 22:00 【欧女杯】 娜迪斯达奥伦堡女篮 VS 阿迪高女篮 娜迪斯达奥伦堡女篮 阿迪高女篮
2021-10-20 22:00 【意丁】 阿斯蒂 VS 利高列那 阿斯蒂 利高列那
2021-10-20 22:00 【俄室内足】 秋明室内足球队 VS 诺瓦迦室內足球队 秋明室内足球队 诺瓦迦室內足球队
2021-10-20 22:00 【女非国杯】 吉布提女足 VS 卢旺达女足 吉布提女足 卢旺达女足
2021-10-20 22:00 【女非国杯】 马拉维女足 VS 赞比亚女足 马拉维女足 赞比亚女足
2021-10-20 22:00 【欧青联】 海法马卡比U19 VS 扎尔吉里斯U19 海法马卡比U19 扎尔吉里斯U19
2021-10-20 22:00 【女欧U19】 格鲁吉亚女足U19 VS 罗马尼亚女足U19 格鲁吉亚女足U19 罗马尼亚女足U19
2021-10-20 22:00 【女欧U19】 奥地利女足U19 VS 苏格兰女足U19 奥地利女足U19 苏格兰女足U19
2021-10-20 22:00 【欧青联】 年轻人U19 VS 比利亚雷尔U19 年轻人U19 比利亚雷尔U19
2021-10-20 22:00 【欧青联】 本菲卡U19 VS 拜仁慕尼黑U19 本菲卡U19 拜仁慕尼黑U19
2021-10-20 22:00 【墨西U20】 堤格雷斯U20 VS 柏卓加U20 堤格雷斯U20 柏卓加U20
2021-10-20 21:40 【希业余杯】 奥尼基 VS 伊拉克利斯尼克斯 奥尼基 伊拉克利斯尼克斯
2021-10-20 21:30 【希业余杯】 皮加索斯 VS 伊費斯托斯 皮加索斯 伊費斯托斯
2021-10-20 21:30 【印尼乙】 珀塞瓦瓦鲁本 VS 巴厘巴板 珀塞瓦瓦鲁本 巴厘巴板
2021-10-20 21:30 【南非超】 金箭 VS 马摩洛迪日落 金箭 马摩洛迪日落
2021-10-20 21:30 【南非甲】 饿狮 VS 理查兹湾FC 饿狮 理查兹湾FC
2021-10-20 21:30 【印尼甲】 巴日托 VS 三宝珑 巴日托 三宝珑
2021-10-20 21:20 【女非国杯】 中非共和国女足 VS 喀麦隆女足 中非共和国女足 喀麦隆女足
2021-10-20 21:15 【希业余杯】 法利柔 VS 埃诺西朗蒂 法利柔 埃诺西朗蒂
2021-10-20 21:15 【乌拉甲】 雷提斯塔 VS 维拉艾斯潘诺拉 雷提斯塔 维拉艾斯潘诺拉
2021-10-20 21:00 【欧女杯】 奥尔曼女篮 VS FCSM战斗女篮 奥尔曼女篮 FCSM战斗女篮
2021-10-20 21:00 【意丁】 西斯特拉诺 VS VN朱萨诺 西斯特拉诺 VN朱萨诺
2021-10-20 21:00 【波兰地杯】 阿尔卡格丁尼亚B队 VS 格尼维诺 阿尔卡格丁尼亚B队 格尼维诺
2021-10-20 21:00 【亚协杯】 纳萨夫 VS 理文 纳萨夫 理文
2021-10-20 21:00 【希业余杯】 阿根尼西莫 VS 法里里科斯 阿根尼西莫 法里里科斯
2021-10-20 21:00 【意丁】 雷恩德 VS ASD桑卡塔尔德 雷恩德 ASD桑卡塔尔德
2021-10-20 21:00 【意丁】 皇室农业 VS ASD圣卢卡 皇室农业 ASD圣卢卡
2021-10-20 21:00 【意丁杯】 切迪 VS 圣贝内德托 切迪 圣贝内德托
2021-10-20 21:00 【阿后备】 拉普拉塔大学生后备队 VS 图库曼体育会后备队 拉普拉塔大学生后备队 图库曼体育会后备队
2021-10-20 21:00 【克亚丙】 卢斯高 VS 尼克特列斯涅夫卡 卢斯高 尼克特列斯涅夫卡
2021-10-20 21:00 【意丁杯】 圣多纳托 VS 洛纳诺巴迪斯 圣多纳托 洛纳诺巴迪斯
2021-10-20 21:00 【阿后备】 CA塔勒瑞斯后备队 VS 河床后备队 CA塔勒瑞斯后备队 河床后备队
2021-10-20 21:00 【克亚丙】 瑟格斯塔 VS 格拉菲卡 瑟格斯塔 格拉菲卡
2021-10-20 21:00 【赞比亚超】 恩多拉联队 VS 坎桑希迪纳摩 恩多拉联队 坎桑希迪纳摩
2021-10-20 21:00 【斯伐杯】 班尼卡莱奥塔 VS 波罗尼 班尼卡莱奥塔 波罗尼
2021-10-20 21:00 【意丁】 ACSD萨鲁佐 VS 卡萨莱 ACSD萨鲁佐 卡萨莱
2021-10-20 21:00 【意丁】 ASD塞拉韦扎足球 VS 桑木瑞斯 ASD塞拉韦扎足球 桑木瑞斯
2021-10-20 21:00 【意丁】 TSV克劳斯多夫 VS 瓦多 TSV克劳斯多夫 瓦多
2021-10-20 21:00 【意丁】 ASD帕特诺 VS 利卡塔 ASD帕特诺 利卡塔
2021-10-20 21:00 【意丁】 切里尼奥拉 VS 比谢列1913 切里尼奥拉 比谢列1913
2021-10-20 21:00 【意丁】 卡尔皮 VS 博戈圣多尼诺 卡尔皮 博戈圣多尼诺
2021-10-20 21:00 【意丁】 新桑吉利亚诺市 VS 彭提索拉 新桑吉利亚诺市 彭提索拉
2021-10-20 21:00 【意丁】 卡列皮纳 VS 卡拉瓦乔 卡列皮纳 卡拉瓦乔
2021-10-20 21:00 【意丁】 USD比托恩托 VS 法萨诺市 USD比托恩托 法萨诺市
2021-10-20 21:00 【意丁】 阿尔希欧蕾 VS 梅佐拉拉 阿尔希欧蕾 梅佐拉拉
2021-10-20 21:00 【意丁】 莱昂蒙扎布里安扎 VS US弗格尔 莱昂蒙扎布里安扎 US弗格尔
2021-10-20 21:00 【意丁】 里米尼 VS 克西塔 里米尼 克西塔
2021-10-20 21:00 【意丁】 伦蒂吉奥 VS 特里铁姆 伦蒂吉奥 特里铁姆
2021-10-20 21:00 【意丁】 布林迪西 VS S.吉奥基奥1926 布林迪西 S.吉奥基奥1926
2021-10-20 21:00 【意丁】 诺瑟里纳 VS 纳尔多 诺瑟里纳 纳尔多
2021-10-20 21:00 【意丁】 阿格里安 VS 科雷格塞 阿格里安 科雷格塞
2021-10-20 21:00 【意丁】 US布伦诺 VS 布鲁萨波特 US布伦诺 布鲁萨波特
2021-10-20 21:00 【意丁】 ASD萨索马尔科尼 VS 福尔利 ASD萨索马尔科尼 福尔利
2021-10-20 21:00 【意丁】 USD卡斯特兰泽 VS 加尔维纳 USD卡斯特兰泽 加尔维纳
2021-10-20 21:00 【意丁】 利哥纳诺 VS USD卡萨特塞 利哥纳诺 USD卡萨特塞
2021-10-20 21:00 【意丁】 特拉帕尼 VS 圣塔玛丽亚 特拉帕尼 圣塔玛丽亚
2021-10-20 21:00 【意丁】 卡塞塔纳 VS FBC格拉维纳 卡塞塔纳 FBC格拉维纳
2021-10-20 21:00 【意丁】 西坦 VS ASD特洛伊那 西坦 ASD特洛伊那
2021-10-20 21:00 【意丁】 基维扎诺 VS SCD卡尔奇 基维扎诺 SCD卡尔奇
2021-10-20 21:00 【意丁】 佛萨诺钙化 VS SC卡尼伊 佛萨诺钙化 SC卡尼伊
2021-10-20 21:00 【意丁】 基耶利 VS 斯莱万特 基耶利 斯莱万特
2021-10-20 21:00 【女非国杯】 埃及女足 VS 突尼斯女足 埃及女足 突尼斯女足
2021-10-20 21:00 【女非国杯】 莫桑比克女足 VS 南非女足 莫桑比克女足 南非女足
2021-10-20 21:00 【女非国杯】 津巴布韦女足 VS 斯威士兰女足 津巴布韦女足 斯威士兰女足
2021-10-20 21:00 【女非国杯】 坦桑尼亚女足 VS 纳米比亚女足 坦桑尼亚女足 纳米比亚女足
2021-10-20 21:00 【女非国杯】 乌干达女足 VS 埃塞俄比亚女足 乌干达女足 埃塞俄比亚女足
2021-10-20 21:00 【女欧U19】 波兰女足U19 VS 意大利女足U19 波兰女足U19 意大利女足U19
2021-10-20 21:00 【女欧U19】 瑞士女足U19 VS 北爱尔兰女足U19 瑞士女足U19 北爱尔兰女足U19
2021-10-20 21:00 【波兰丙】 波贡马佐维克 VS 波兹南波兰II 波贡马佐维克 波兹南波兰II
2021-10-20 21:00 【挪乙】 那度 VS 艾伊加登 那度 艾伊加登
2021-10-20 21:00 【挪甲】 KFUM奥斯陆 VS 布莱尼 KFUM奥斯陆 布莱尼
2021-10-20 20:50 【巴地区】 贝伦体育 VS 佩德雷拉 贝伦体育 佩德雷拉
2021-10-20 20:30 【巴地区】 SC帕拉恩斯 VS 帕拉恩斯 SC帕拉恩斯 帕拉恩斯
2021-10-20 20:30 【格鲁甲】 古泰斯拖比度 VS 萨布塔洛 古泰斯拖比度 萨布塔洛
2021-10-20 20:30 【斯伐甲】 阿特梅迪亚 VS 沙莫林 阿特梅迪亚 沙莫林
2021-10-20 20:30 【意丙】 阿尔比诺勒菲 VS 尤文图斯U23 阿尔比诺勒菲 尤文图斯U23
2021-10-20 20:30 【伊朗超】 高尔高赫 VS 大不里士拖拉机 高尔高赫 大不里士拖拉机
2021-10-20 20:30 【巴地区】 蒙特克里斯托 VS 伊纽马斯 蒙特克里斯托 伊纽马斯
2021-10-20 20:30 【立陶丙】 迪祖戈斯后备 VS FM未来 迪祖戈斯后备 FM未来
2021-10-20 20:15 【乌克甲】 顿涅茨克奥林匹克 VS 玛格达莱妮 顿涅茨克奥林匹克 玛格达莱妮
2021-10-20 20:10 【肯尼超】 尤林兹星队 VS 比迪科联 尤林兹星队 比迪科联
2021-10-20 20:00 【北马其杯】 潘德夫学院 VS 马其顿尼亚 潘德夫学院 马其顿尼亚
2021-10-20 20:00 【欧青联】 巴塞罗那U19 VS 基辅迪纳摩U19 巴塞罗那U19 基辅迪纳摩U19
2021-10-20 20:00 【北马其杯】 比拿斯卡 VS 施历斯 比拿斯卡 施历斯
2021-10-20 20:00 【北马其杯】 FC斯特鲁加 VS 伯雷茨 FC斯特鲁加 伯雷茨
2021-10-20 20:00 【北马其杯】 华达 VS 斯科普里 华达 斯科普里
2021-10-20 20:00 【北马其杯】 布雷加尼卡 VS 奥赫里德 布雷加尼卡 奥赫里德
2021-10-20 20:00 【女非国杯】 肯尼亚女足 VS 南苏丹女足 肯尼亚女足 南苏丹女足
2021-10-20 20:00 【肯尼超】 特兰大 VS KCB 特兰大 KCB
2021-10-20 20:00 【肯尼超】 班得瑞 VS 波斯塔流浪 班得瑞 波斯塔流浪
2021-10-20 20:00 【肯尼超】 勒奥帕德 VS 高玛希亚 勒奥帕德 高玛希亚
2021-10-20 20:00 【欧青联】 萨尔茨堡U19 VS 沃尔夫斯堡U19 萨尔茨堡U19 沃尔夫斯堡U19
2021-10-20 20:00 【俄乙】 新西伯利亚 VS 额尔齐斯河鄂木斯克 新西伯利亚 额尔齐斯河鄂木斯克
2021-10-20 20:00 【英乙U23】 克鲁U23 VS 巴恩斯利U23 克鲁U23 巴恩斯利U23
2021-10-20 20:00 【欧青联】 布拉格斯巴达U19 VS MTK布达佩斯U19 布拉格斯巴达U19 MTK布达佩斯U19
2021-10-20 20:00 【欧青联】 曼彻斯特联U19 VS 亚特兰大U19 曼彻斯特联U19 亚特兰大U19
2021-10-20 20:00 【女欧U19】 匈牙利女足U19 VS 芬兰女足U19 匈牙利女足U19 芬兰女足U19
2021-10-20 20:00 【欧青U17】 德国U17 VS 圣马力诺U17 德国U17 圣马力诺U17
2021-10-20 20:00 【肯尼超】 索法帕卡 VS 马塔雷联 索法帕卡 马塔雷联